Menestras y Legumbres Lenteja Grande Presentación 1 kg Bolsa · 5 kg Saco · 45.36 kg S/ 22.50 S/ 4.50 / kg − + − 1 + Agregar al carrito
Menestras y Legumbres Arveja Verde Partida Presentación 1 kg Bolsa · 5 kg Saco · 45.36 kg S/ 22.50 S/ 4.50 / kg − + − 1 + Agregar al carrito
Menestras y Legumbres Lenteja Bebé Presentación 1 kg Bolsa · 5 kg Saco · 45.36 kg S/ 20.00 S/ 4.00 / kg − + − 1 + Agregar al carrito
Menestras y Legumbres Pallar Grande Presentación 1 kg Bolsa · 5 kg Saco · 50 kg S/ 32.50 S/ 6.50 / kg − + − 1 + Agregar al carrito
Menestras y Legumbres Garbanzo Pequeño Presentación 1 kg Bolsa · 5 kg Saco · 25 kg S/ 30.00 S/ 6.00 / kg − + − 1 + Agregar al carrito